В Администрации Хасавюртовского района состоялось межведомственное совещание рабочей группы по обсуждению вопросов АЗС и АГЗС

Сегодня под председательством и.о. главы района, Багаутдина Мамаева, состоялось межведомственное совещание рабочей группы по обсуждению вопросов повышения доходной части консолидированного бюджета и технологической безопасности и исполнения требований действующего законодательства АЗС и АГЗС.

В ходе совещания были заслушаны отчеты о проведенных мероприятиях и озвучен план дальнейших мероприятий, в том числе об усилении адресной работы с крупными налогоплательщиками и выявлению незаконной предпринимательской деятельности.