Администрация Хасавюртовского района приняла участие в заседания Комиссии при Главе РД по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций в режиме ВКС

Сегодня, и.о. Главы района, Багаутдин Мамаев, принял участие в работе заседания Комиссии при Главе Республики Дагестан по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности, под руководством Главы РД Сергея Меликова.

В работе заседания приняли участие заместитель главы администрации Имампаша Бакиев, руководитель МКУ ЕДДС района.

В рамках заседания его участники обсудили, О развитии единых дежурно — диспетчерских служб муниципальных образований Республики Дагестан, О проведении противопаводковых мероприятий и готовности к паводкоопасному периоду, О ходе развития региональной системы оповещения Республики Дагестан.

В ходе заседания с информационным сообщением выступили ответственные руководители служб и организаций региона.