Администрация Хасавюртовского района приняла участие на Всероссийской ярмарке трудоустройства «Работа России. Время возможностей»

По поручению Главы МР Арсланбека Алибекова, заместитель главы администрации Нурула Муртазалиев, принял участие совместно с Центром занятости в МО «Хасавюртовский район» и Центром занятости в МО «город Хасавюрт» на Всероссийской ярмарке трудоустройства «Работа России. Время возможностей» на площадке Колледжа инновационных технологий. В ярмарке приняли участие работодатели, студенты, учащиеся и безработные граждане Хасавюртовского района и города Хасавюрт. С приветственным словом выступили заместители глав района и города Хасавюрт», а также выступили директора Центров занятости населения в МО «Хасавюртовский район» и МО «Город Хасавюрт», работодатели и др.

Представитель военного комиссариата ознакомил присутствующих о возможностях службы по контракту. Работодателем ООО «Батыр-Бройлер» была организована презентация производимой продукции.

Общее количество участников-соискателей составило 874, работодателей приняло участие 36, заявленных вакансий -142. Предложений от работодателей получили 73 граждан.

Молодежным центром Хасавюртовского района проведены розыгрыши, викторины, квиз игра «Профессия будущего» с вручением призов команде победителей. Данное мероприятие сопровождалось концертной программой Управления культуры. Участникам мероприятия оказаны профориентационные услуги на базе Мобильного офиса ЦЗН.

От коллектива Центра занятости в МО «Хасавюртовский район» благодарим всех, кто принял участие на ярмарке трудоустройства «Работа России. Время возможностей». Сотрудники Центра занятости населения будут рады Вам помочь для дальнейшего трудоустройства и поиска работы.