В администрации Хасавюртовского района состоялось очередное пленарное совещание

Сегодня в администрации района состоялось очередное пленарное совещание с участием аппарата администрации, руководителей структурных подразделений, глав поселений.

В работе совещания приняли участие руководители территориальных республиканских и федеральных органов власти. Вел совещание и.о. Главы района Багаутдин Мамаев.

В рамках совещание его участники обсудили вопросы о ходе ликвидации МУПов, о ходе ликвидации задолженностей по налогам среди сотрудников администрации и работу межведомственной комиссии по увеличению доходной части консолидированного бюджета МР О проведении в населенных пунктах МР мероприятий по биркованию сельскохозяйственных животных, ходе исполнения Федерального проекта «Комфортная городская среда» и «Мой Дагестан-мои дороги» в муниципальном районе.

Особое внимание было уделено весеннему призыву, где с докладом о работе по подбору граждан на контрактную службу, мерах социальной поддержки участников СВО, а так же о работе по увековечению памяти погибших выступил заместитель главы администрации Исмаил Шаипов.