Глава Хасавюртовского района принял участие в работе заседания Оперативного штаба в режиме ВКС под руководством Сергея Меликова

Сегодня, Глава МР Арсланбек Алибеков, принял участие в работе заседания Оперативного штаба в режиме видеоконференцсвязи под руководством Главы РД Сергея Меликова.

Присутствовал, первый заместитель главы администрации района Багаутдин Мамаев.

В рамках заседания его участники обсудили вопросы О реагировании органов государственной власти Республики Дагестан и органов местного самоуправления на обращения граждан, О ходе погашения задолженности по налоговым платежам работниками аппаратов и подведомственных учреждений органов исполнительной власти Республики Дагестан и органов местного самоуправления муниципальных образований Республики, О дополнительных мерах по противодействию коррупции в сфере здравоохранения, О ходе реализации на территории Республики Дагестан государственной программы Российской Федерации «Национальная система пространственных данных»