Глава Хасавюртовского района Арсланбек Алибеков поздравил сотрудников ГИБДД с профессиональным праздником

Уважаемые сотрудники и ветераны государственной инспекции безопасности дорожного движения!

Сердечно поздравляю Вас с профессиональным праздником!

Работа госавтоинспекции с каждым днем становится всё более напряженной – количество автомобильного транспорта постоянно растет, значительно повышается интенсивность дорожного движения.

От эффективности вашего труда, оперативности, четких и грамотных действий во многом зависит уровень аварийности на дорогах, сохранность жизни и здоровья людей, ответственность и культура водителей и пешеходов. Вы прилагаете все усилия для обеспечения порядка и безопасности на улицах округа, строгого соблюдения правил дорожного движения, предотвращения и ликвидации аварийных ситуаций.

Примите искреннюю признательность за добросовестный труд, ответственность и преданность своему делу!

В этот праздничный день желаю Вам, благополучия, успехов в жизни и службе, здоровья Вам и Вашим близким!