В образовательных учреждениях Хасавюртовского района идут капремонты в рамках реализации федеральной программы

В рамках реализации федеральной программы по капитальному ремонту общеобразовательных школ в этом году осуществляется ремонт МБОУ " Муцалаульской СОШ — 1". В перечне работ предполагается замена кровли, окон, дверей и полов, наружные и внутренние отделочные работы, ремонт системы отопления и электроснабжения. Работы ведутся в соответствии установленного графика. Во исполнение протокольных поручений Главы муниципального района Арсланбека Алибекова осуществляется систематический контроль за ходом строительных работ.