Меню
12+

Газета «Вести Хасавюртовского района»

18.10.2019 10:50 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Рабочее совещание

Прошедшее во вторник совещание актива была по характеру ведения рабочим. По повестке дня были заслушаны отчеты руководителей структурных подразделений, обсуждены вопросы реализации инвестиционных проектов «Мой Дагестан – моя вода», «Мои дороги» и «Комфортная городская среда» и хода ликвидации задолженностей по налогам и актуализации земельных участков и ОКСов… Вел совещание первый заместитель Главы администрации Багаутдин Мамаев.

О выполнении протокольных поручений Главы района проинформировал управляющий делами Муслим Алисултанов. Реноме отчетов по поручениям Главы района Джамбулата Салавова следующее: реализация инвестпроектов на территории района идет полным ходом и ежедневно контролируется как Главой района, так и ответственными лицами – заместителями главы администрации и руководителями профильных служб.

- Необходимо четко в намеченные сроки выполнять поставленные перед нами задачи, — подчеркнул Багаутдин Мамаев. Подробно выслушав все отчеты, он указал на строгую отчетность в структурных подразделениях и сельских муниципалитетах.

Со слов руководителей УСХ, УСЗН, РУО, отделов культуры и спорта и других, в подразделениях работа идет в налаженном режиме, нареканий и жалоб нет. Первый заместитель подчеркнул актуальность выполнения планов по налогам и актуализации земельных участков и указал отстающим в этом плане главам сельских поселений на неукоснительное своевременное выполнение поставленных перед ними задач…

- Мы идем немного опережающими темпами работы по налогам, надо упрочить это и двигаться дальше, укрепляя позитив в деятельности всех служб и сельских муниципалитетов, — подытожил Б. Мамаев.

А. ШАХБАНОВ

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

5