Глава Хасавюртовского района принял участие в работе Правительственного заседания в режиме видеоконференцсвязи под руководством Абдулмуслима Абдулмуслимова

Сегодня, Глава МР, Арсланбек Алибеков, принял участие в работе Правительственного заседания по ситуации с корью и гриппом, на территории Республики Дагестан в режиме видеоконференцсвязи под руководством Председателя Правительства РД Абдулмуслима Абдулмуслимова. В рамках заседания по вопросу эпидемиологической ситуации в регионе по кори и гриппу на территории Республики Дагестан и мерах по ее стабилизации, выступили ответственные представители министерств и ведомств Республики.