Меню
12+

Газета «Вести Хасавюртовского района»

  • Всего материалов:
    12
  • Самый ранний:
    09.09.2019
  • Самый поздний:
    30.01.2024
Найдено 12 объектов
18.10.2019

Рабочее совещание

Прошедшее во вторник совещание актива была по характеру ведения рабочим. По повестке дня были заслушаны отчеты руководителей структурных подразделений, обсуждены вопросы реализации инвестиционных проектов «Мой Дагестан – моя вода», «Мои дороги» и «Комфортная городская среда» и хода ликвидации задолженностей по налогам и актуализации земельных участков и ОКСов… Вел совещание первый заместитель Главы администрации Багаутдин Мамаев.
18.10.2019

Турнир памяти С. Умарова

Как быстро бежит время. Вот уже без малого шестнадцать лет, как не стало полковника ФСБ Саидмохмата Саидахметовича Умарова. Друзья его называли Саид, а самые близкие – Мовлид. Ему не было и 46 лет, когда его служебную «Ниву», в которой он ехал домой с работы (2 февраля 2004 г.), обстреляли. Через день Саид от полученных ран скончался в Хасавюртовской городской больнице. Эта трагедия никого не оставила равнодушным. Саид был не только хорошим контрразведчиком, но был и порядочным, справедливым, скромным человеком, готовым прийти на помощь любому в трудную минуту.
12.10.2019

Джамбулат Салавов: «Реализация Республиканского проекта «Мой Дагестан – моя вода» обеспечит потребности населения в качественной воде»

В Хасавюртовском районе активно идет реализация Республиканских проектов «Мой Дагестан – мои дороги», «Комфортная городская среда», «Мой Дагестан – моя вода». Так, в рамках проекта «Мой Дагестан – моя вода» идут масштабные работы, реализация которого позволит населению полностью обеспечить потребности в водных ресурсах.
09.10.2019

Необходимо усилить работу

В прошедший вторник в актовом зале районной администрации прошли два плановых совещания: аппаратное и актива с участием руководителей структурных подразделений, учреждений, организаций, глав сельских поселений и руководителей хозяйств района. Вёл совещание первый заместитель главы администрации района Багаутдин Мамаев.
01.10.2019

Уборка винограда в разгаре

Виноградарство – важнейшая отрасль в сельскохозяйственном производстве. И потому ему отведено ключевое место в реализации приоритетного проекта «Эффективный АПК».
11.09.2019

Качественное образование – залог успешного развития района

Традиционные конференции педагогов республики и района в августе являются не только отчетом за прошедший учебный год, но и ставят в перспективу самые насущные задачи модернизации системы образования.
09.09.2019

Оперативное заседание

В администрации района под руководством Председателя КЧС, Главы района Джамбулата Салавова состоялось оперативное заседание членов штаба КЧС и ОПБ. В мероприятии приняли участие заместители главы администрации, руководители подрядной организации по обслуживанию мостов и опорных сооружений, лесничества района.