Библиотекари Хасавюртовского района призывают жителей защитить свое здоровье и пройти вакцинацию

Работники библиотечной системы района призывают жителей пройти вакцинацию, для создания общественного иммунитета.

« Прививка — это возможность позаботиться о собственном здоровье, здоровье своих близких и окружающих, во избежание тяжелых последствий болезни. Мы уже убедились, как коварна и опасна коронавирусная инфекция и процесс общественной иммунизации в борьбе с Covid – 19, жизненно необходима для выработки коллективной безопасности в сложившейся ситуации с пандемией, которая в реалиях времени, остается единственной, надежной защитой от коронавирусной инфекции» — отмечено в обращении.