Руководство УСЗН Хасавюртовского района обратилось к жителям с призывом пройти вакцинацию для выработки коллективной безопасности

Директор ГКУ УСЗН района, Эльдар Гаджиалиев, отмечая важность вакцинации в борьбе с коронавирусной инфекцией, призвал жителей района защитить здоровье и пройти вакцинацию

« Вакцинация – это способ вернуться к привычной жизни, жизненно необходимый для выработки коллективной безопасности в сложившейся ситуации с пандемией и в реалиях времени, остающийся единственной, надежной защитой от коронавирусной инфекции. Это не вопрос отдельного человека, это вопрос общества, где важным условием необходимым для выработки коллективной безопасности остается создание иммунной прослойки » — подчеркнул Эльдар Гаджиалиев.