Администрация Хасавюртовского района приняла участие в работе Республиканской Конференции по вопросам противодействия коррупции в режиме видеоконференцсвязи

Сегодня, помощник Главы по противодействию коррупции Солтан Асеков, принял участие в работе Республиканской научно – практической Конференции на тему « Актуальные вопросы противодействия коррупции в РФ» в режиме видеоконференцсвязи. В работе Конференции приняла участие ведущий специалист управления организационно – проектного управления администрации района, Алишева Айна. Мероприятие состоялось в рамках реализации государственной и региональной программы « О противодействии коррупции в РД ».