В администрации Хасавюртовского района обсудили вопросы качественного водоснабжения населенных пунктов

Сегодня в администрации Хасавюртовского района, под руководством заместителя главы администрации Нурулы Муртазалиева, состоялось рабочее совещание, в ходе которого обсудили вопросы качественного водоснабжения населенных пунктов. В работе совещания приняли участие директор Юзбаш – Аксаевского филиала ФГБУ « Минмелиоводхоза РД», Мовсар Айдамиров, начальник отдела земельного контроля Тулпар Налибиев,главный архитектор Ризван Арсаев, глава поселения Тукита, …..

В ходе совещания его участники также обсудили ход кадастровых работ в целях государственной регистрации прав на недвижимое имущество, , обработки сведений Единого госреестра недвижимости, эффективного вовлечения в оборот земель сельскохозяйственного назначения и развития мелиоративного комплекса, в том числе объект « Аксаевское водохранилище» находящегося в собственности Российской Федерации и представленное в оперативное управление ФГБУ « Минмелиоводхоза РД».