Медучреждения Дагестана получили 33 машины скорой помощи

Председатель Правительства РД Абдулпатах Амирханов сегодня, 17 сентября, принял участие в церемонии передачи медицинским организациям республики 33-х новых, оснащенных по последнему слову техники машин скорой помощи.

30 автомобилей класса «В» и 3 реанимобиля класса «С» со всей необходимой техникой для оказания экстренной помощи отправились на станции скорой помощи Махачкалы, Каспийска и других городов и районов республики.

В мероприятии также приняли участие заместитель Председателя Правительства РД Мурад Казиев и министр здравоохранения РД Татьяна Беляева.

Абдулпатах Амирханов передал ключи от машин представителям медорганизаций и поздравил всех лично с таким необходимым и важным для сохранения здоровья наших граждан мероприятием.