Главное управление МЧС России по Республике Дагестан доводит до населения

В соответствии планом-графиком проверок готовности систем оповещения муниципального образования на 2021год, утвержденным заместителем Председателя Правительства Республики Дагестан, Главное управление МЧС России по Республике Дагестан 6октября 2021 года будет проводить двухэтапную комплексную проверку готовности системы оповещения с запуском электросирен и передачей речевой информации по официальном сайте и в социальной сети муниципальных образований Республики Дагестан.

В соответствии с этим 6 октября 2021 г. в Хасавюртовском районе пройдет комплексная техническая проверка местной системы экстренного оповещения населения. Во всех сельских поселениях Хасавюртовского района с минаретов мечетей зазвучат сирены и озвучены речевые сообщения. Просим население с пониманием и ответственно отнестись к проводимым мероприятиям.