Правительство республики ведет сопровождение инвестпроектов по принципу "одного окна"

Накануне, Батыр Эмеев встретился с предпринимателями, которые планируют открытие новых производств в Дагестане. Встреча прошла на базе республиканского Центра поддержки Предпринимательства.

На встрече были рассмотрены проекты по организации производства по изготовлению газовых баллонов, открытию мясомолочного комбината и бойни, инновационный проект по растениеводству.

работу.

Для размещения и реализации проекта по растениеводству Батыром Эмеевым проведены переговоры с представителями индустриального парка "Дагдизель" г. Каспийск, по итогам организован выезд на планируемую производственную площадку.

Агентству по предпринимательству и инвестициям и Центру Поддержки Предпринимательства РД были даны поручения по детальному рассмотрению представленных проектов и представления доклада с выявленными проблемами.