Начальник Управления образования Хасавюртовского района призвал жителей пройти вакцинацию для защиты своего здоровья

Крымсолтан Кабардиев, в обращении к работникам Управления образования и образовательных организаций района, призвал защитить свое здоровье и здоровье своих близких, пройти вакцинацию для создания иммунной прослойки, необходимой для выработки коллективной безопасности.

«Создание коллективной безопасности – это способ вернуться к привычной жизни, которая очень необходима в сложившейся ситуации с пандемией и в реалиях времени, остающийся единственной, надежной защитой от коронавирусной инфекции. По прошествии времени мы наблюдаем, как она коварна и опасна. Наше государство проявляет заботу о своих гражданах и предоставляет возможность бесплатно пройти вакцинацию, защитить свое здоровье и остановить распространение вируса. Недавно я лично и ответственные работники образования прошли и ревакцинацию », — подчеркнул начальник УО Крымсолтан Кабардиев.