Работники ГКУ РД УСЗН Хасавюртовского района прошли экспресс - тестирование на коронавирус

В рамках реализации пункта 5 протокола заседания Оперативного штаба по противодействию распространения новой короновирусной инфекции на территории Республики Дагестан от 11 января 2022 года № 69 –ОШ, в ГКУ РД УСЗН в МО «Хасавюртовский район» при содействии Хасавюртовской центральной районной поликлиники была развернута мобильная лаборатория для проведения тестов сотрудникам учреждения на наличие корона вирусной инфекции. Медработники районной поликлиники с раннего утра приступили к забору материала для проведения тестирования. Следующим этапом станет предварительное обследование работников для проведения процедуры ревакцинации. Работники учреждения пройдут обязательный осмотр врача, включающий измерение температуры и давления, измерение сатурации, консультацию при наличии хронических заболеваний и другое. Медики подробно отвечали на все интересующие вопросы сотрудников управления по профилактике коронавирусной инфекции и целесообразности участия в процедуре ревакцинации.