В Хасавюртовском районе состоялась отчетно - выборная Конференция местного отделения ВПП «Единая Россия»

26 января, в Центре традиционной культуры народов России, состоялась отчетно — выборная Конференция Хасавюртовского районного местного отделения Партии «Единая Россия». Открывая работу Конференции, его делегатов, приветствовал, Секретарь Хасавюртовского районного местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», Глава МР Джамбулат Салавов. Далее он предоставил слово, исполнительному секретарю местного отделения Партии «Единая Россия», Асият Арсланханова, которая довела до его участников повестку дня, которая включала в себя 4 вопроса. В работе Конференции приняли участие, депутаты районного Собрания депутатов, члены фракций «Единая Россия», а также представители общественных и образовательных организаций. В ходе Конференции, делегаты заслушали отчет о проведенной работе за пять предыдущих лет, обозначили задачи местного отделения партии. В прениях по отчетному докладу выступили, секретари первичных отделений Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», селения Дзержинское Рамазанов Магомедсаид, Покровское, депутат районного Собрания депутатов Марьям Сайдуллаева, которые дали высокую оценку деятельности за отчетный период работе Хасавюртовского районного местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ». В ходе заседания также был избран новый состав Политсовета и контрольной Комиссии. По регламенту, путем тайного голосования, переизбран Секретарем Хасавюртовского районного местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Джамбулат Салавов — Глава МО «Хасавюртовский район». На Конференции также избран новый состав политсовета и контрольная комиссия местного отделения. Подводя итоги Конференции его участники отметили деятельность местного отделения Партии «Единая Россия» положительной. В свою очередь Джамбулат Салавов, поблагодарил участников Конференции за оказанное доверие и поздравил вновь избранный состав Политсовета и Контрольной Комиссии, пожелав плодотворной работы на благо жителей района.

Отметим, что мероприятие прошло с соблюдением всех требований Роспотребнадзора.