Меню
12+

Газета «Вести Хасавюртовского района»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Администрация Хасавюртовского района приняла участие в работе Республиканского совещания МЧС РД по подведению итогов региональной подсистемы РСЧС в режиме видеоконференцсвязи

Сегодня, первый заместитель главы администрации района, Багаутдин Мамаев, принял участие в работе Республиканского совещания МЧС РД по подведению итогов региональной подсистемы РСЧС в режиме видеоконференцсвязи, под руководством врио Министра МЧС РД Наримана Казимагомедова. В работе совещания приняли участие заместитель главы администрации района, Имампаша Бакиев, управляющий делами администрации района, Муслим Алисултанов, начальник МКУ ЕДДС Несруллах Юсупов, директор МКУ Управление по делам ГО ЧС и МП Адиль Дадаев.

В рамках совещания прошло награждение по итогам деятельности региональной подсистемы РСЧС по осуществлению мероприятий гражданской обороны, предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций, обеспечению пожарной безопасности людей на водных объектах за 2021 год. По итогам 2021 года администрация муниципального района «Хасавюртовский район» заняла первое место в республиканском этапе конкурса в номинации « Лучший орган местного самоуправления муниципального образования в области обеспечения безопасности жизнедеятельности населения Республики Дагестан ». В торжественной церемонии награждения приняли участие врио заместителя Председателя Правительства Республики РД Рамазан Джафаров и врио Министра МЧС РД Нариман Казимагомедов. Вручая Диплом и Кубок, Главе МР Джамбулату Салавову была выражена благодарность за эффективную и ответственную организацию в области обеспечения безопасности жизнедеятельности населения в муниципалитете.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

7