Медицинскому персоналу «красной зоны» Махачкалинской городской больницы подарили торт «Спасибо, доктор!»

В рамках месячной акции, инициированной Главой РД Сергеем Меликовым, медицинским работникам «красной зоны» в перепрофилированной под «ковидный» госпиталь на период пандемии COVID-19 городской больнице №1 подарили огромный торт «Спасибо, доктор!» (1х2 метра), 100 ящиков хурмы и более 50 коробок горячей пиццы и чуду.

В мероприятии участвовали представители Минмолодежи РД, депутаты НС РД, спонсоры акции («Зеленое яблоко», «Peretz Group», СПОК «Магарамкент») и волонтеры регионального клуба #МыВместе.

В свою очередь, главврач больницы Хаджимурад Малаев отметил, что врачи делают свою работу не ради благодарности, но вот такие бонусы, конечно, получать более, чем приятно.