Аптечные сети Дагестана пообещали необоснованно не завышать цены на лекарства

Накануне 14 марта, с представителями аптечных сетей республики встретился премьер-министр РД Абдулмуслим Абдулмуслимов.

Премьер призвал аптекарей во главу угла поставить общественные интересы, человеческие ценности и исключить необоснованное завышение цен.

«Я лично ходил в аптеки. Некоторые блогеры пишут, что, вот, Председателю Правительства больше делать нечего, как ходить по рынкам, аптекам. Но я должен сам знать, что творится в этой республике, если я нахожусь здесь. Мы знаем, на какие лекарства повышены цены. И это не за последнее время повышены цены, это за последнюю неделю-две»

Представители аптечной сети заверили, что готовы в тяжелое время поддержать жителей республики и пересмотреть ценовую политику на препараты.