В РУО Хасавюртовского района состоялось очередное совещание в режиме ВКС с руководителями общеобразовательных учреждений

Накануне в Управлении образования Хасавюртовского района прошло совещание в режиме видео-конференц-связи с руководителями общеобразовательных учреждений. Начал совещание начальник Управления образования Крымсолтан Кабардиев с вопроса санитарно-эпидемиологической обстановки и организации горячего питания учащихся начальных классов. рамках совещания также были рассмотрены следующие вопросы, регистрация учащихся на порталах РЭШ, ГТО и ШСК, подготовка учащихся к предстоящей Всероссийской проверочной работе (ВПР), регистрация учащихся для подачи заявок на путевку в Артек. проведение капитального ремонта в общеобразовательных учреждениях.