В Каспийске начато строительство новых медицинских объектов и дороги

Сегодня, 21 марта, в рамках рабочей поездки в город Каспийск Глава Республики Дагестан Сергей Меликов ознакомился с планами строительства лечебного корпуса, станции скорой медицинской помощи и поликлиники на 500 посещений на территории Центральной городской больницы муниципального образования. Об этом сообщает пресс-служба Глава РД.

Стоит отметить, что Меликов также проинспектировал ход строительства автомобильной дороги к Каспийской флотилии.

По предварительной информации источника, на данном участке ведутся работы по организации основания под дорожное полотно протяженностью около 300 метров и шириной 17 метров.

Вместе с тем руководитель субъекта заявил, что участок дороги будет играть важную роль для всех каспийцев, проживающих в этой местности.