В преддверии 8 Марта педагогам Хасавюртовского района вручили Почетные Грамоты и Благодарственные письма Министерства просвещения РФ и Минобразования и науки РД

В преддверии женского праздника в здании Управления образования МО «Хасавюртовский район» состоялось торжественное награждение Почетными грамотами и Благодарственными письмами Министерства просвещения РФ и Министерства образования и науки Республики Дагестан педагогов образовательных учреждений Хасавюртовского района. Начальник управления образования Крымсолтан Кабардиев, вручая педагогам ведомственные награды, тепло поздравил женщин с наступающим праздником, пожелав здоровья и профессиональных успехов.

«Учитель — это не только человек, дающий знания, но и поддержка и опора, тот, кто дает мотивацию и стремление получать новые знания. Мы благодарны вам, что вы дарите детям те искры доброты и мудрости, благодаря которым мир становится ярче. Спасибо вам за вашу работу, тепло и заботу»- выступил Крымсолтан Кабардиев.