Меню
12+

Газета «Вести Хасавюртовского района»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Подтвержденный Дорогие наши воины, наши стойкие, преданные Родине и своему служебному долгу земляки

В эти тревожные часы и дни вы творите новую историю, освобождая братское государство от носителей бесчеловечной идеологии нацизма и защищая безопасность наших рубежей.

Вдали от родного дома, без сна и отдыха вы мужественно противостоите злу. К сожалению, невозможно сказать каждому из вас, как вся Россия гордится вами. Но мы верим, что вы чувствуете эту сердечную поддержку.

Вся наша большая страна ждёт от вас добрых вестей. Будучи боевым офицером, я хорошо знаю, как тяжело вам приходится на передовой. Но также знаю, что самым мощным оружием всегда была и остаётся крепость духа российских солдат! Эта великая сила помогла выстоять нашему народу в битве с фашизмом, восстановить разрушенные города и села, засеять выжженные поля, взрастить новые поколения для мирной, счастливой жизни.

Сегодня мир в опасности, и мы вновь и вновь повторяем: «Есть такая профессия – Родину защищать!». Верим в вас и ждем вас! Берегите себя и поскорее возвращайтесь домой, чтобы увидеть слёзы радости матерей, улыбки детей и гордость в глазах отцов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

0