Гуманитарную помощь жителям Донбасса и подарки военнослужащим 102 бригады направил Глава Дагестана

Глава Дагестана Сергей Меликов направил гуманитарную помощь жителям Донбасса, а также подарки военнослужащим 102-й отдельной бригады оперативного назначения. Об этом сообщается на сайте Главы РД.

По данным источника, в гуманитарную помощь вошли продуктовые наборы и товары первой необходимости. Глава региона также направил подарки дагестанским бойцам, которые участвуют в специальной военной операции на территории Украины в настоящее время.

Глава региона подчеркнул, что благодарны нашим ребятам, которые защищают свободу и безопасность нашей страны, проявив мужество, храбрость и непоколебимость.

Отмечается, что адресатам помощь будет доставлена в ближайшее время.