Меню
12+

Газета «Вести Хасавюртовского района»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Хасавюртовском районе прошел масштабный весенний санитарно – экологический субботник

9 апреля Хасавюртовский район вышел на масштабный весенний санитарно – экологический субботник. Территория охвата включала и до границ Казбековского района, города Хасавюрт, а также вдоль республиканских и федеральных автодорог, где особое внимание уделили федеральной трассе «Кавказ».

« Трудовые коллективы администрации поселений, а также работники образования, культуры, спорта, социальных центров, лесничества, организаций и служб района, молодежных организаций, духовенства, при активной поддержке коллективов территориальных, республиканских и федеральных органов власти, привели в порядок подведомственные территории и участки вдоль дорог. Также в поселениях района приводили в порядок территории скверов, парков, памятников и кладбищ. Участники субботника были заранее обеспечены техникой, инвентарем, мешками для сбора мусора, транспортом, что во многом повлияло на качество и результаты проводимой санитарной очистки.

« Приближаются знаменательные майские праздники и по традиции в районе в рамках поручений Главы района Арсланбека Алибекова, заблаговременно проходят субботники – общественные мероприятие, которое объединяет всех, кто ценит окружающую среду, поддерживает чистоту сел, общественных территорий, придавая праздничный облик к предстоящим праздникам» — отметил заместитель главы администрации района Исмаил Шаипов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

3