Итоги социально-экономического развития Дагестана за 2021 год обсудили на заседании Правительства региона

Сегодня, 20 апреля, в Махачкале под руководством председателя Правительства Республики Дагестан Абдулмуслима Абдулмуслимова прошло совещание по вопросам социально-экономического развития региона за 2021 год. Об этом сообщает пресс-служба Правительства РД.

Абдулмуслимов подчеркнул, что при планировании долгосрочной перспективы социально-экономического развития субъекта является необходимым проведение тщательного анализа работы прошлых лет и проводить работу над ошибками:

«Мы из года в год наступаем на одни и те же грабли», — заявил он. Премьер-министр Дагестана отметил, что итоги социально-экономического развития региона за 2021 год характеризуется ростом темпов основных социально-экономических показателей развития.

Подробнее читайте на сайте Правительства РД.