Глава Дагестана провел Координационное совещание по обеспечению правопорядка в регионе

Сегодня, 27 апреля, в столице Дагестана прошло заседание Координационного совещания по обеспечению правопорядка в регионе под руководством Главы Республики Дагестан Сергея Меликова. Об этом сообщает пресс-служба Главы РД

В рамках проведенного заседания были обсуждены вопросы дополнительных мер по защите несовершеннолетних от криминальных проявлений и предотвращению их вовлечения в противоправную деятельность, в том числе экстремистского и террористического характера, а также были подняты вопросы профилактики беспризорности и безнадзорности в подростковой среде.