В реабилитационном центре для детей и подростков с ограниченными возможностями в МО "Хасавюртовский район" прошло праздничное мероприятие, посвященное ко Дню Защиты Детей

Праздник прошел для детей, находящихся на реабилитации в центре. Были приглашены многочисленные спонсоры, которые из года в год поддерживают наш центр. Дети активно участвовали в мероприятии: рассказывали стихи, танцевали и играли с аниматорами. Было предоставлено слово гостям, которые выступили с пожеланиями здоровья и благополучия для наших особенных деток. ыражаем благодарность за участие, начальнику отдела МВД России по Хасавюртовскому району — Герееву Герею, начальнику отдела управления экономической безопасности и противодействия коррупции по Дагестану – Карсакову Курбану, помощнику прокурора по Хасавюртовскому району – Османову Мураду, помощнику прокурора по городу Хасавюрт- Бийбулатову Микаилу, врио главного врача Центральной городской больницы — Абукову Саадуле, начальнику отдела учета и статистики ЦГБ-Магомедовой Асе Мавлудиновне, главному врачу Хасавюртовской центральной районной больницы — Минатуллаеву Шамилю, заведующей детской районной поликлиники Каирбековой Мадине Мухажировне, заместителю главного врача Магомедрасулову Ахмеду, руководителю медико-социальной экспертизы -Нухову Рашиду, и.о.директора Управления социальной защиты Хасавюртовский район — Гаджиалиеву Эльдару, заместителю начальника районного управления образования- Карсакову Наби, ведущему специалисту районного управления образования- Магомедову Ибрагимхалилу Лабазановичу, И.о. директора ГКУ РД УСЗН в МО «город Хасавюрт — Абдуразакову Магомеду, и.о. директора ЦЗН в МО «Хасавюртовский район» — Кандаурову Имамутдину, начальнику Пенсионного Фонда в Хасавюртовском районе-Хизбуллаеву Хизбуле, начальнику Хасавюртовского Почтампа- Омарову Махачу, Абдуллаевой Саиде, начальнику отдела по делам несовершеннолетних администрации в МО «Хасавюртовский район», уполномоченной по защите прав детей, руководителю Филиала частного профессионального учреждения «Международный открытый колледж современного управления» Таукеновой Азизе, Джантемировой Маржан, (магазин Золотое Руно), Алиеву Мураду (интернет провайдер Хаснет) ,Аджиевой Махуржат, (кондитерский магазин Шокобарокко), Багаутдинову Мураду, Тебишевой Зареме, (студио Хава), всем кто проявил чуткость доброту помощь и внимание детям.