Меню
12+

Газета «Вести Хасавюртовского района»

30.03.2021 11:22 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Первый компьютерный томограф в Табасаранском районе

Накануне глава Табасаранского района Магомед Курбанов и председатель комитета Народного Собрания РД, депутат НС РД от Табасаранского района Алавудин Мирзабалаев провели встречу с коллективом Центральной районной больницы.

В этом году начнется строительство нового здания районной поликлиники, планируется строительство участковой больницы в селении Сиртыч. В 2021 году будут построены 4 новых модульных ФАПа и врачебная амбулатория. Кроме того, при поддержке Минздрава республики и администрации района выделены средства на обустройство территории ЦРБ и ремонт систем жизнеобеспечения.

Врачи и медперсонал поблагодарили за создание комфортных условий для работы, а также озвучили пожелания по их дальнейшему улучшению. По завершении встречи главврач больницы Абсеретдин Мирзабеков провел для гостей ознакомительную экскурсию. Он показал установленный компьютерный томограф, для которого во дворе ЦРБ построили специальное помещение. Главный врач заверил, что в ближайшее время после отладки оборудования начнется прием пациентов на компьютерную томографию

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

3