13.04.2021 11:52 Вторник

Батыр Эмеев проинспектировал ход работ по благоустройству дворовых территорий в столице

Первый Заместитель Председателя Правительства РД Батыр Эмеев проинспектировал ход работ по благоустройству дворовых территорий в г. Махачкала, которые проводятся в рамках реализации федерального проекта «Формирование комфортной городской среды».

Все работы должны завершиться до 1 октября 2021 года, а сделано одна треть.

По итогам инспектирования Батыр Эмеев поручил Управлению ЖКХ г.Махачкала утвердить новые паспорта объектов, в которых будут отображены проекты в том виде, какими они должны быть по завершению благоустройства.

Напомним, что в Республике Дагестан в рамках проекта планируется благоустроить 81 дворовую территорию и 137 общественных пространств.