14.04.2021 13:03 Среда

Сегодня, 14 апреля, в ходе рабочей поездки в Хасавюртовский район, первый заместитель министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства Республики Дагестан Мурад Алиев проверил ход строительства здания администрации Хасавюртовского района. Его встретил и сопровождал 1-й заместитель главы администрации Хасавюртовского района Багаутдин Мамаев.

-Темп строительства высокий и проделан большой̆ объем работы. Само здание построено качественно, завершается отделочные работы кабинетов, пищеблока, актового зала. Надо отметить, что здание построено по самым современным стандартам и технологиям, где предусмотрены все условия для полноценной и качественной работы. Благоустраивается и территория администрации. Предполагается, что объект будет сдан в эксплуатацию в ближайшее время», — поделился впечатлениями Мурад Алиев.