18.05.2021 11:29 Вторник

Совещание АТК РД и Оперштаба под руководством Сергея Меликова в Хасавюртовском районе

В эти минуты глава Хасавюртовского района Джамбулат Салавов принимает участие в работе совместного заседания АТК РД и Оперативного штаба в режиме ВКС под руководством Сергея Меликова. На заседании принимают участие первый заместитель главы администрации района Багаутдин Мамаев, заместители главы администрации района Имампаша Бакиев, Вахит Касимов, управляющий делами администрации района, Муслим Алисултанов, начальник РУО Крымсолтан Кабардиев.