01.06.2021 14:02 Вторник

Чтобы дети не оставались одни со своей проблемой

Сегодня в реабилитационном центре для детей и подростков с ограниченными возможностями отметили Международный день защиты детей. На праздничном концерте принимали участие артисты центра традиционной культуры народов России Хасавюртовского района. Песни, стихи и конечно танцы. На таких праздниках дети получают массу новых впечатлений и новых друзей.

Поздравляя от имени директора центра Азамата Кадырова его заместитель Сидрат Хизбуллаева сказала, что как не бывает счастливого ребёнка без мамы и папы, дети оставаясь сами собою не получат радость и поэтому мы каждый год организовываем такие праздники, это общий праздник, поэтому поздравляю сегодня всех. Хочу сказать, что мы стараемся делать много, но, конечно же, недостаточно, для того, чтобы всем детям с ограниченными возможностями было больше возможностей себя реализовать. За все время существования центра накоплен определенный опыт работы по оказанию социально-реабилитационной помощи детям с ограниченными возможностями здоровья и их семьям. Хорошая материальная база, высокий профессионализм сотрудников дают гарантию в том, что дети получают необходимый перечень реабилитационных мероприятий.