Сергей Меликов поздравил дагестанцев с Днем знаний

Всем школьникам, студентам и педагогам глава региона пожелал успехов в новом учебном году.

Глава региона подчеркнул что главной задачей правительства на сегодняшний день является получение учащимися максимально качественного образования. Также,Сергей Меликов отметил что с 1 сентября для тысяч дагестанских ребят свои двери откроют 20 новых школ и детских садов, а до конца текущего года планируется ввести в эксплуатацию еще десятки образовательных учреждений.

Слова благодарности президент выразил – всем учителям, воспитателям, преподавателям, специалистам сферы образования республики.

С праздником вас, с новым учебным годом!