В Хасавюртовском районе очередные рейды по укреплению налоговой дисциплины провела Межведомственная рабочая группа администрации МР

В рамках протокольных поручений Главы МР Арсланбека Алибекова, Межведомственная рабочая группа по укреплению налоговой дисциплины, ликвидации задолженностей и увеличению доходной части бюджета, во главе с заместителем главы администрации Нурулой Муртазалиевым и заместителем УЭ Залимханом Шихмурзаевым, провели очередные рейдовые мероприятия по объектам АЗС и АГЗС, в том числе на объекты расположенные трассе Хасавюрт – Бабаюрт.

В ходе рейдов также были рассмотрены вопросы заключения трудовых договоров с работниками АЗС, приведение в порядок категории земель под АЗС и оформления зданий.