В Хасавюртовском районе «Заслуженный учитель РД» Муратбек Айдемиров в ходе голосования отметил важность выборов 2021

Директор Эндирейской СОШ Муратбек Айдемиров, награжденный Врио Главы Дагестана Сергеем Алимовичем Меликовым Почетным званием «Заслуженный учитель РД », проголосовал на своем избирательном участке №1575 селении Эндирей.

« Эти выборы в избрании депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва, депутатов Народного Собрания Республики Дагестан седьмого созыва и муниципальных выборов, очень важны для каждого гражданина России. Мы все одинаково заинтересованы в том, чтобы избрали ответственных, деятельных представителей народа, которые будут добросовестно исполнять наказы своих избирателей. В этой связи очень важно придти и проголосовать, проявить свою гражданскую позицию» — подчеркнул Муратбек Айдемиров.