«В школе №51 города Махачкалы произошёл беспрецедентный случай – конфликт между одноклассниками закончился трагедией. Врио Главы РД Сергею Меликову оперативно доложено об инциденте. Руководитель регио

По данному факту возбуждено уголовное дело. Сергей Меликов находится на связи с правоохранительными органами, должно быть проведено тщательное расследование. По поручению руководителя региона Министерством образования и науки РД также создана комиссия для проведения проверки и выяснения всех обстоятельств и причин произошедшего. Правительству Дагестана и профильному ведомству поручено подготовить предложения для повышения уровня безопасности в школах», – говорится в тексте.