В поселениях Хасавюртовского района продолжаются публичные общественные обсуждения в рамках реализации госпрограммы «Формирование комфортной городской среды» на 2022г

В Хасавюртовском районе продолжаются публичные общественные слушания в рамках реализации программы «Формирование комфортной городской среды» на 2022г. Напомним, общественные обсуждения по согласованию парков и парковых зон, мест общественного пользования проходят в семи населенных пунктах района Новогагатли, Чагаротар, Теречное, Хамавюрт, Османюрт, Симсир, Пятилетка и посвящены вопросам благоустройства общественных территорий зон сельских поселений в 2022 г. « Обсуждения проходят административной Комиссией, в составе Председателя общественной палаты района Калсына Акгезова, работников УЖКХ, молодежного центра администрации района, СМИ. В ходе обсуждений, стороны приходят к конструктивному соглашению и общественному одобрению внесённых проектов и объектов, определенных для благоустройства в 2022 году» — подчеркнул начальник УЖКХ района Казбек Алхаматов.