Рабочая группа Оперативного штаба администрации Хасавюртовского района продолжает мероприятия по проверке соблюдения жителями ограничительных мер и введенной системы QR-кодов

Накануне Рабочая группа Оперативного штаба по противодействию распространения коронавирусной инфекции администрации Хасавюртовского района, в составе заместителей главы администрации Нурулы Муртазалиева, Имампаши Бакиева, Вахита Касимова, провела очередные мероприятия по проверке соблюдения жителями ограничительных мер, а также соблюдения на территории Дагестана, в целях улучшения санитарно – эпидемиологической обстановки с 28 октября введенной системы QR-кодов.

« В рамках протокольных поручений, Председателя оперативного штаба по борьбе с короновирусной инфекцией, Главы района Джамбулата Салавова, члены Рабочей группы Оперативного штаба по противодействию распространения коронавирусной инфекции администрации, с привлечением руководителей автохозяйств, занятых общественными перевозками, предпринимателями, провели мероприятия по соблюдение жителями района масочного режима в общественных местах, на транспорте, торговых центров и магазинах, введенной системы QR-кодов. В ходе мероприятий, также проводилась разъяснительная работа о важности соблюдения ограничительных мер, направленных на безопасность наших жителей и гостей района. Также в ходе рейдов с населением велась информационная работа о важности вакцинации, направленной на коллективную безопасность » — отметил первый заместитель главы администрации района Багаутдин Мамаев.