Пресс-служба администрации МО «Хасавюртовский район» информирует по информационной статье «Угроза неполного освоения бюджетных средств, направленных на обеспечение жильём детей-сирот» выставленной в газете «Черновик». В соответствии с Планом мероприятий по обеспечению жильём детей-сирот:

за 2019г. дома получили — 7 детей-сирот,

за 2020г. дома получили — 9 детей сирот,

а за 2021г. район взял на себя обязательства по обеспечению домами 15 детей-сирот.

На данный момент из 15 домов закуплены 13, а на 2 дома контракт завершается 02 декабря текущего года. Бюджетные средства, направленные на обеспечение жильём 15 детей-сирот Хасавюртовского района осваиваются и находятся в процессе документации. 15 детей-сирот Хасавюртовского района будут обеспечены домами с соответствующими условиями.