Меню
12+

Газета «Вести Хасавюртовского района»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В честь 100 летия ДАССР Глава МР Джамбулат Салавов наградил званием « Почётный гражданин МО « Хасавюртовский район» Гереева Атилло

Сегодня, в честь 100 летия ДАССР а также в связи с Юбилейной датой – 70 летием, Глава Хасавюртовского района Джамбулат Салавов, наградил высшим знаком отличия муниципалитета нагрудной медалью и удостоверением « Почётный гражданин МО « Хасавюртовский район» Гереева Атилло.

« Это заслуженная и почетная награда, признание ваших заслуг, за вашу добросовестную и профессиональную работу на благо района. В 2021 году Республика отмечает вековой Юбилей образования ДАССР и чествует заслуженных людей, кто своим созидательным трудом вносит свой вклад в развитие родного края. Вы тоже в их числе. В своей деятельности вы заслужили уважение не только со стороны руководства района, коллег, но и жителей своего села, ведь главное богатство Хасавюртовского района, это его люди, которые своей мудростью, знаниями, трудолюбием создают духовное и материальное богатства и своим повседневным добросовестным трудом, способствуют успешному развитию района. Искренне поздравляю вас с Юбилеем и заслуженной наградой » — отметил Джамбулат Салавов.

В свою очередь Юбиляр сердечно поблагодарил Джамбулата Салавова, за внимание и поддержку, отметив, что это высокая награда обязывает еще с большей ответственностью трудиться на благо района.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

5