Меню
12+

Газета «Вести Хасавюртовского района»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В честь 100 летия ДАССР Глава МР Джамбулат Салавов наградил званием « Почётный гражданин МО « Хасавюртовский район» Солтаншарипа Асекова

Сегодня, в честь 100 летия ДАССР, Глава МР Джамбулат Салавов, наградил высоким званием « Почётный гражданин МО « Хасавюртовский район» помощника Главы МР по вопросам противодействия коррупции Солтаншарипа Асекова. Вручая нагрудную медаль и удостоверение, Джамбулат Салавов, отметил, что эта заслуженная и почетная награда, признание ваших заслуг, за вашу добросовестную и профессиональную работу на благо района.

« Вы уже много лет, являетесь муниципальным служащим администрации района и на всех должностях ответственно относились к своим профессиональным обязанностям. В 2021 году Республика отмечает вековой Юбилей образования ДАССР и чествует заслуженных людей, кто своим созидательным трудом вносит свой вклад в развитие родного края. Вы тоже в их числе. В своей деятельности вы заслужили уважение не только со стороны руководства района, коллег, но и жителей района и ваш вклад в развитие органов местного самоуправления, также способствовал успешному развитию района. Искренне поздравляю вас с Почетным званием» — подчеркнул Джамбулат Салавов.

В свою очередь Солтаншарип Асеков, сердечно поблагодарил Джамбулата Салавова, за высокую оценку его труда, внимание и поддержку.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

1