Свыше 4 млрд инвестиций планируют вложить инициаторы проектов, получивших господдержку в Дагестане

В четверг, 23 декабря, под председательством Премьер-министра Республики Дагестан Абдулпатаха Амирханова прошло итоговое заседание Совета при Главе РД по улучшению инвестклимата и развитию бизнеса в Республике Дагестан – сообщает пресс-служба Правительства РД.

По словам Абдулпатаха Амирханова, в этом году в республике планомерно проводится работа над активизацией инвестиционной активности, которая снизилась из-за эпидемиологической ситуации в стране в целом.