В рамках праздничных мероприятий Года 100 летия ДАССР народный театр селения Ичичали Хасавюртовского района представил театральную постановку « Адаты народов Дагестана » в режиме офлайн

В Хасавюртовском районе продолжаются мероприятия в рамках Года 100 летия образования ДАССР, в рамках которой артисты народного театра селения Ичичали представили театральную постановку.

« В связи со сложившейся ситуацией и с рекомендациями Роспотребнадзора и Минкультуры РД, мы провели театральную постановку « Адаты народов Дагестана» в режиме офлайн, под руководством заслуженного работника культуры РД, лауреата премии Правительства РД «Душа Дагестана» Шайхмагомеда Ахмедова. Также заведующая филиалом ЦБС Азра Умаханова организовала книжную выставку « Мой Дагестан».