Спортивная общественность и волонтеры Хасавюртовского района призывают жителей вакцинироваться

Спортивная общественность и волонтеры района призывают жителей вакцинироваться, сообщили информагентству в пресс-службе администрации муниципалитета.

По их словам, с прошлого года мир и страну настигла опасная и страшная болезнь. Она затронула всех, кого в легкой форме, кого в тяжелой и, к сожалению, есть потери, и они продолжаются. В России идет массовая вакцинация населения против коронавирусной инфекции. Врачи и ученые в один голос призывают всех нас получить вакцину. В настоящее время в нашей стране уже разработаны 4 вида вакцин, которыми могут привиться россияне.