Глава Хасавюртовского района принял участие в работе Правительственного совещания в режиме видеоконференцсвязи под руководством Сергея Меликова

Сегодня, Глава МР, Джамбулат Салавов, принял участие в работе Правительственного совещания, с участием членов Правительства, органов региональной исполнительной власти, руководителей министерств и ведомств, глав муниципальных образований региона, в режиме видеоконференцсвязи, под руководством Главы РД Сергея Меликова. Присутствовали, первый заместитель главы администрации района, Багаутдин Мамаев, управляющий делами администрации района, Муслим Алисултанов, главврач ЦРБ Шамиль Минатуллаев.

В ходе совещания, были обсуждены вопросы санитарно — эпидемиологической ситуации в Республике, оказание качественной медицинской помощи, лекарственное обеспечение. Особое внимание было уделено, темпам вакцинации в регионе.